Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Костёл Святой Троицы
Костёл Святой Троицы

Графики приема избирателей

ГРАФИК
приема избирателей Клецкого района
депутатами Клецкого районного Совета депутатов XXVIII созыва

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

День приема

Время приема

Место приема, телефон

Алексейчик
Сергей
Владимирович

Сентябрьский № 9
(часть города Клецка: улицы 17 Сентября (от улицы Комсомольская), Северная, Тенистая, Рождественская, Передовая, Боровая, Объездная, Белорусская, Восточная, Юбилейная, Молодежная, Ф.Скорины, Шолохова, Тихая, Загородная, Усадебная, Новоселов, Высокая, Яновичская, Зеленая, Слуцкая, Советская (дома. 81-99), переулки 1-ый Сентябрьский,   2-ой Сентябрьский)

каждый понедельник месяца

8.30 – 12.30

представительство БРУСП «Белгосстрах» по Клецкому району,
кабинет директора,
тел. 68-5-12

Балтенков
Александр
Николаевич

Краснозвездовский № 14
(Краснозвездовский сельсовет: деревни Красная Звезда, Цепра, Цеперка, Зерновая, Каплановичи, Гурновщина, часть агрогородка Яновичи (улицы Заозерная, Ланьская, Вторая Центральная, Молодежная))

первая
среда
месяца

9.00 – 13.00

Краснозвездовский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя,
тел. 60-7-45

Бобко
Марина
Анатольевна

Победовский № 3
(часть города Клецка: улицы  Победы (дома 83, 85,  87, 87а, 89), улицы 17 Сентября (до улицы Комсомольская), Комсомольская, Апанасевича, Коваленка, Очаповского)

первый
понедельник
месяца

10.00 – 12.00

ГУ «Музей истории Клетчины»,
кабинет директора,
тел. 62-5-09

Бомбешко
Александр
Леонидович

Секеричский № 13
(Зубковский сельсовет: деревни Садовая, Сухличи, Панкратовичи, агрогородок Секеричи)

первая
суббота
месяца

09.00 – 12.00

административное здание УП «Клецкий коопзаготпром»,
кабинет директора,
тел. 69-2-28

Букато
Анатолий
Иванович

Ленинский № 1
(часть города Клецка: улицы Ленина (дома 2, 4), Красноармейская, Суворова, Партизанская, Я.Купалы, Орловского, Школьная, Светлая, Озерная, Гагарина, Данилова, Колхозная, Есенина, площадь Маяковского, переулок Школьный)

каждый вторник месяца

10.00 – 12.00

г. Клецк,
ул. Панкратовская, д. 8
кабинет № 6,
тел. 62-3-81

Булат
Зоя
Алексеевна

Голынковский № 23
(Голынковский сельсовет: часть агрогородка Голынка (улицы Центральная, Садовая, Советская, Молодежная), агрогородок Карацк, деревни Бобки, Бабичи, Межная Слобода, Шайки, поселок Озеречье)

вторая
среда
месяца

15.00 – 17.00

ГУО «Голынковский УПК детский сад-средняя школа Клецкого района»,
учительская,
тел. 42-4-38

Булах
Дмитрий
Михайлович

Архитектурный № 6
(часть города Клецка: улицы Некрасова, Климука, Калинина, Островского, Архитектурная, Красноставская, Веселая, Цветочная, Тополиная, Граничная, Набережная, Заречная, Вишневая, Кольцевая, Строителей (кроме дома 4), переулки Архитектурный, Победы, Октябрьский)

первая
среда
месяца

14.00 – 16.00

магазин «Строймир», г. Клецк,
ул. Привокзальная, д. 4,
кабинет № 5,
тел. 60-7-93

Бурьяк
Иван
Иванович

Сосновый № 7
(часть города Клецка: улицы Сосновая, Слесарная, Швейная, Мира, Советская (дома 85 (1,2,3), 86, 87, 88, 89 (1,2), 93 (1,2),96, 98, 100, 102, 104, 106), переулок Строителей)

первый четверг месяца

8.00 – 12.00

Клецкий район электрических сетей, кабинет начальника,
тел. 69-1-33

Годун
Дмитрий
Николаевич

Поначский № 25
(Синявский сельсовет: деревни Нарешевичи, Ганевичи, Карбовцы, Заболотники, Понача, Лучицы, Руда;
Голынковский сельсовет: часть агрогородка Голынка (улица Заречная), деревни Звонка, Машуки)

вторая
среда
месяца

8.00 – 14.00

Клецкий РВК,
кабинет № 1,
тел. 69-2-78

Голубович
Николай
Михайлович

Драбовщинский № 18
(Грицевичский сельсовет: агрогородок Орешница, деревни Воронино, Драбовщина, Чаша;
Заостровечский сельсовет: часть агрогородка Заостровечье (улица Речная), деревни Староселье, Островчицы, Логновичи)

вторая
среда
месяца

9.00 – 12.00

г. Клецк,
ул. Панкратовская, д. 8
кабинет № 1,
тел. 50-2-95

Гордей
Игорь
Васильевич

Морочский № 22
(Морочский сельсовет: часть агрогородка Морочь (улицы Солигорская, Лесная, Ковпака, Юбилейная, Советская, Центральная, Мира, Парковая, переулок Садовый), деревня Колки)

первая
среда
месяца

9.00 – 11.00

административное здание ОАО «Морочь»,
кабинет специалистов,
тел. 33-4-32

Жуковский
Андрей
Васильевич

Казарменный № 11
(часть города Клецка: улицы Ленина (кроме домов 2, 4), Привокзальная, Казарменная, Вокзальная, Космонавтов, Профессиональная, Лесная, Песчаная, Речная, Спортивная, Фабричная, Заводская, Индустриальная, Солнечная, Несвижская, Полевая, Рабочая, Парковая. Кирова, Лермонтова, Победы (дома 1-45,81), переулки Казарменный, Речной)

вторая
среда
месяца

11.00 – 13.00

Клецкий РОЧС,
кабинет № 205,
тел. 69-2-51

Климович
Анатолий
Николаевич

Грицевичский № 17
(Грицевичский сельсовет: агрогородок Грицевичи, деревни Тесновка, Мервины, Заельня, Светлая)

каждый понедельник
месяца

08.00 – 13.00

Клецкий районный исполнительный комитет,
кабинет № 218
тел. 65-3-45

Кочубей
Инесса
Константиновна

Советский № 8
(часть города Клецка: улица Советская (дома 8, 10, 13, 17, 20, 22, 25, 26, 27, 31, 33, 47, 49,54, 55, 55а, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 82, 83, 84))

второй вторник месяца

14.00 – 16.00

ЦБУ № 519 в г. Клецк Региональная дирекция по Минской области ОАО «Белагропромбанк»,
кабинет начальника,
тел. 68-3-78

Левковец
Сергей
Александрович

Заостровечский второй № 20
(Заостровечский сельсовет: часть агрогородка Заостровечье (улицы 17 Сентября, Комсомольская, Строителей, Мира (дома 1-71), Колхозная, Полесская, Садовая, Первомайская, Огинского, Зеленая, Гоголя, Чехова, Маяковского, Чапаева, Я.Купалы (дома 15-38)), переулки Колхозный, Зеленый, Чехова, Маяковского, Мира (дома 3-15))

первый
понедельник
месяца

09.00 – 11.00

административное здание ОАО «Заостровечье»,
кабинет директора,
тел. 43-1-32

Мазай
Антон
Юрьевич

Кухчицкий № 26
(Кухчицкий сельсовет: часть агрогородка Кухчицы (улицы Ленина, Гагарина, Молодежная, 17 Сентября, Советская, Октябрьская, Садовая, Парковая, Костюкевича, Юбилейная (дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10), переулок Спортивный), деревни Залешаны, Ефимовичи, Искры, Жомойдь, Соловьи, Русовщина)

первая и третья среда месяца

09.00 – 13.00

административное здание ОАО «Кухчицы»,
кабинет профкома,
тел. 41-2-18

Масло
Григорий
Иванович

Нагорновский № 16
(Краснозвездовский сельсовет: агрогородки Нагорное, Головачи, деревни Рубеж, Доморацкие, Загорное, Заполье, Летешин, Матуши, Кореневщина, Рассветная)

каждая
среда
месяца

8.00 – 13.00

Краснозвездовский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя,
тел. 60-7-45

Мелюк
Алла
Николаевна

Зубковский № 12
(Зубковский сельсовет: агрогородок Зубки, деревня Половковичи, поселок Рассвет)

вторая и четвертая среда
месяца

8.00 – 13.00

Клецкий районный исполнительный комитет,
кабинет № 224
тел. 68-2-20

Минец
Ирина
Ивановна

Лазовичский № 21
(Морочский сельсовет: агрогородок Лазовичи, часть агрогородка Морочь (улица 17 Сентября, переулки Школьный, Северный), деревни Кунцевщина, Мокраны, Тетеревец, Ёдчицы, Урведь, Смоличи, Узнога, Комлевщина)

первая
среда
месяца

12.00 – 15.00

Морочский СДК,
кабинет художественного руководителя,
тел. 33-4-23

Михлай
Елена
Михайловна

Домоткановичский № 29
(Щепичский сельсовет: агрогородки Домоткановичи, Орда, деревни Степужичи, Якшичи, Жиличи, Лукавцы)

первая
среда
месяца

11.00 – 13.00

Домоткановичская больница сестринского ухода,
кабинет заведующего,
тел. 44-3-86

Новаковская
Инна
Ивановна

Строительный № 10
(часть города Клецка: улицы Советская (дома 40 42, 44, 46, 48, 50, 52, 64, 72), Строителей (дом 4), Шамякина, К.Маркса, Жукова, Машерова, Техническая, Ильина, Возрождения, Торговая, Победоносная, Центральная, Пролетарская, переулки 1-ый Торговый, 2-ой Торговый, Мира, Пролетарский, Технический, Ильина)

каждый вторник месяца

9.00 – 12.00

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»,
кабинет директора,
тел. 65-7-02

Новицкий
Александр
Николаевич

Гагаринский № 4
(часть города Клецка: улицы Мечникова, Я. Коласа, Ланская, Пушкина, Китченко, Тузина, Заслонова, Маковчука, Толстого, Дружная, переулки Толстого, Я.Колоса, 1-ый Я.Колоса, 1-ый Пионерский, 2-ой Пионерский)

каждый
понедельник
месяца

10.00 – 13.00
17.00 – 19.00

КУП «Клецкое ЖКХ», кабинет директора,
тел. 68-0-61

Сенькевич
Алла
Иосифовна

Синявский № 24
(Синявский сельсовет: агрогородок Синявка)

каждая
среда
месяца

09.00 – 13.00

Синявский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя
тел. 45-8-44

Сосинович
Дмитрий
Николаевич

Заостровечский первый № 19
(Заостровечский сельсовет: часть агрогородка Заостровечье (улицы Мелиораторов, Мира (дома 54-56, 77-83), Ленина, Лесная, Молодежная, Школьная, Гоголя, Я.Купалы (дома 4-14), переулки Мира (дома 27В, 27Г,30, 32), Школьный)

первая
среда
месяца

9.00 – 11.00

Заостровечский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя
тел. 50-5-00

Тихомай
Алексей
Иванович

Панкратовский № 2
(часть города Клецка: улицы Победы (дома 71, 73, 75, 77, 79, 91, 91а, 93), Панкратовская, Садовая)

каждая
среда
месяца

11.00 – 13.00

Клецкий РОВД,
кабинет № 10,
тел. 68-5-80

Турко
Светлана
Анатольевна

Тучанский № 27
(Кухчицкий сельсовет: часть агрогородка Кухчицы (улицы Жужальная, Полевая, Коммунистическая, Юбилейная (кроме домов 2, 2а, 4, 6, 8, 10), 1 Мая, Зеленая, Колхозная, Школьная, переулок Мирный), агрогородок Туча, деревни Дунайчицы, Рудки, Третьяки, Лисково, Мостиловичи)

каждая
среда
месяца

08.00 – 13.00

Кухчицкий сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел. 41-1-34

Худовец
Виктор
Федорович

Пионерский № 5
(часть города Клецка: улицы Пионерская, Шубина, Весенняя, Горького, Богушевича, Энергетическая, Толкача, Мичурина, Заряновская, Первомайская, Гоголя, Победы (дома 84-200), переулки Коммунальный, Заряновский, М. Лынькова)

первая
среда
месяца

10.00 -12.00

ЧПТУП «Ритуал Виктор», кабинет директора,
тел. 50-0-65

Чекун
Светлана Владимировна

Щепичский № 28
(Щепичский сельсовет: агрогородок Щепичи, деревни Горбуновщина, Липка, Гусаки, Новодворки, Яжевичи)

первый
и третий понедельник месяца

8.00 – 14.00

Клецкий районный исполнительный комитет, кабинет № 414,
тел. 50-1-23

Шестак
Галина
Александровна

Яновичский № 15
(Краснозвездовский сельсовет: часть агрогородка Яновичи (улицы Центральная, Гагарина, Школьная, Зеленая, Парковая, Спортивная, переулок Зеленый), деревня Бабаевичи)

второй вторник месяца

8.00 – 14.00

административное здание Клецкого райпо,
кабинет председателя,
тел. 68-0-26

Интернет-ресурсы