Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Памятник погибших воинам в сквере на пл. Маяковского
Памятник погибших воинам в сквере на пл. Маяковского
Главная / Информационный Клецк / Телефонный справочник

Телефонный справочник

КЛЕЦКИЙ РАЙИСПОЛКОМ

Председатель

Соловей Геннадий Михайлович

56-2-41

Приемная

факс 50-6-39

Первый заместитель председателя

Ломский Александр Зиновьевич

65-4-41

Заместитель председателя по социальной сфере и идеологической работе

Буйвило Геннадий Николаевич

50-3-41

Заместитель председателя по строительству и ЖКХ

Давыдок Игорь Иванович

50-1-20

Заместитель председателя по экономике

Карлович Юрий Петрович

50-4-44

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

- управляющий делами

Семуха Василий Васильевич

50-6-41

- начальник управления делами

Валюш Ольга Васильевна

50-6-61

- заведующий юридическим сектором

Ганжа Татьяна Васильевна

50-8-22

- главный бухгалтер

Бандарик Наталия Викторовна

68-2-16

- заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Ярошевич Оксана Ивановна

50-8-64

- заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Алексейчик Елена Анатольевна

68-1-95

РК ОО «БРСМ»

- первый секретарь

Багеша Вероника Николаевна

50-4-22

- бухгалтер

Шайкевич Елена Александровна

50-4-22

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И
ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

- начальник отдела

Чалык Светлана Александровна

68-2-15

- заместитель начальника отдела

Брановицкая Ольга Николаевна

50-6-38

- главный специалист

Анищик Наталья Ивановна

60-9-62

- главный специалист

Куцко Татьяна Иосифовна

65-0-71

- главный бухгалтер

Новик Зоя Константиновна

65-4-73

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

- начальник отдела

Ефимчик Валентина Ивановна

50-6-47

- главный специалист

Брушкевич Ольга Александровна

50-6-44

- главный специалист

Абрамович Лариса Викентьевна

50-6-44

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

- начальник отдела

Шаблицкая Наталья Петровна

68-2-32

- главный специалист

Жданович Галина Константиновна

50-7-86

- главный специалист

Дьяченко Лилия Владимировна

63-5-63

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

- начальник управления

Ломский Александр Зеновьевич

65-4-41

- диспетчерская

50-4-89

- первый заместитель начальника управления

Бурак Валентина Адамовна

68-2-31

- заместитель начальника управления по растениеводству

Лешик Николай Владимирович

68-2-03

- начальник отдела по экономике и рыночным отношениям

Колодинский Сергей Иванович

68-2-21

- главный юрисконсульт

Груша Елена Владимировна

50-4-89

- главный бухгалтер

Ахрименя Нина Васильевна

50-6-67

- председатель райкома профсоюза работников АПК

Гладовский Юрий Сигизмундович

64-6-49

КУП «УКС-Клецк»

- начальник

Каражан Сергей Петрович

50-1-47

- главный инженер

Романовский Валерий Владимирович

63-1-87

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

- начальник

Корзун Юрий Анатольевич

68-2-11

- заместитель

Шестак Владимир Леонидович

68-1-87

КУП «ППАПБ»

- директор

Гарбуз Алла Анатольевна

55-9-31

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

- председатель

Чекун Светлана Владимировна

50-1-23

- главный специалист

Сеньковская Наталья Владимировна

65-9-98

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

- начальник

Климович Анатолий Николаевич

65-3-45

- приемная

50-6-75

- главный бухгалтер

Прищепа Наталья Михайловна

68-1-93

- заместитель

Ломакова Елена Леонидовна

68-2-01

- заведующий методическим кабинетом

Гаврук Фаина Васильевна

62-7-94

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ

- начальник управления

Мелюк Алла Николаевна

68-2-20

- заместитель

Соколовская Лариса Владимировна

68-4-86

- заместитель

Савошко Надежда Ивановна

50-0-90

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

- начальник отдела

Апанасевич Светлана Александровна

68-1-92

- заместитель

Матейко Валентина Владимировна

68-5-46

ОТДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

- начальник

Тимовец Дмитрий Александрович

50-0-62

ОТДЕЛ ФОНДА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

- начальник отдела

Кучинская Людмила Васильевна

55-5-34

- заместитель

Рябова Оксана Викторовна

53-0-15

РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «ДА НОВЫХ ПЕРАМОГ»

- главный редактор

Гордиевич Жанна Болеславовна

65-2-63

- заместитель главного редактора

Русинович Ольга Леонтьевна

68-2-06

- ведущий радиопрограммы «Вестник Клетчины»

Сенкевич Валентина Васильевна

63-3-03

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

- начальник инспекции

Шахнович Сергей Иванович

68-2-12

- заместитель

Казимирская Людмила Ивановна

68-1-84

ОТДЕЛ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

начальник

Карпович Марина Юрьевна

65-5-89

ОТДЕЛ ЖКХ

-начальник

Мойсейчик Иван Иванович

50-6-60

ОТДЕЛ ЗАГС

- начальник

Чичко Наталья Витальевна

50-6-65

ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

- начальник отдела

Павловская Татьяна Георгиевна

50-3-38